«Сказка в гости к нам пришла»

22 марта 2024 г.
«Сказка в гости к нам пришла». . . . . . .
«Сказка в гости к нам пришла».
.

Состоялся районный конкурс «Сказка в гости к нам пришла». педагоги и воспитанники средней группы «Светлячок», старшей группы «Солнышко» и подготовительной группы «Звёздочки» на суд жюри представили театрализованную постановку «Вовка в тридевятом царстве». Педагогами Е.Н. Дегтяревой, А.В. Масловской, Е.И.Кругликовой, А.С.Борщевской, О.С.Генераловой, О.В. Соколовой, М.В. Алтынниковой, Е.Е.Дацковой была проведена большая подготовительная работа. Воспитанники продемонстрировали на сцене свою артистичность, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Выступления были эмоциональными и запоминающимися, сказка сопровождалась яркими костюмами, декорациями, музыкальным сопровождением. По итогам конкурса МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г.Заозерного» занял 3 место. Мы поздравляем ребят и благодарим педагогов!

На этой странице