Пурихова Любовь Владимировна
Пурихова Любовь Владимировна

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте
 МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД «ДЮЙМОВОЧКА» Г. ЗАОЗЕРНОГО»!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 40 лет. За это время проводили в  школьную жизнь огромное количество  воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека — своих детей. Коллектив  детского сада живет и работает, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют.

Наш детский сад сегодня — это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Уважаемые родители, Вы наша поддержка во всех начинаниях! Вы наши главные помощники! Вы своим непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашим учреждением. Здесь Вы сможете найти актуальную информацию об учреждении, новости, документы  и дополнительную информацию.

Надеемся на плодотворное сотрудничество нашего коллектива с Вами!

25 декабря 1980 года состоялось открытие нового детского сада со сказочным названием «Дюймовочка». Образовательное учреждение построено по типовому проекту на 140 мест, размещено в типовом двухэтажном кирпичном здании, имеется центральное отопление, водопровод. Сад создаёт все необходимые условия для получения качественного, доступного образования детям, проживающим в районе его расположения.

В ДОУ функционирует 5 групп:

- 1 группа для детей раннего возраста;

- 4 группы для детей дошкольного возраста;

Численный состав  воспитанников на 01.01.2024 года составляет 95 воспитанников.

В учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.

График личного приема граждан заведующим ДОУ :

Понедельник-пятница с 09.00ч. до 17.00ч.

Тел.: 8(39165) 2-00-74

Теперь мы  ВКОНТАКТЕ